«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Ступино

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

08.09.2020

Новые тепловизоры от компании SMARTEC

Новые тепловизоры от компании SMARTEC

Пандемия внесла существенные изменения в привычный образ нашей жизни. Раньше мы вообще не переживали о том, что рядом с нами может находиться человек с повышенной температурой. Сейчас же ситуация кардинально изменилась. Естественно, это означает, что повысился спрос на оборудование, способное вычислить повышение температуры у человека. Однако речь идет не о простых термометрах, а о моделях, которые способны выявить такие отклонения при большом потоке людей. Речь идет о тепловизорах. Именно об этом, а именно о новинке, представленной компании Smartec, мы и поговорим в нашей сегодняшней статье.  

Компания SMARTEC представила миру новинку - тепловизор STX-U20T. Это оборудование способно вычислить отклонения в температуре человека в потоке десятерых на расстояние до 2,5 метров.  Этот агрегат представляет собой термографическую камеру с чувствительностью 50мК и установленной камерой с разрешением 2Мп. Таким образом, агрегат способен определить температуру с высокой точностью у определенного человека из проходящей толпы.  

Работает оборудование очень просто. В программном обеспечении можно установить температурный предел. Кроме того, вся информация по температурным данным будет внесена в систему и по ней вы сможете отследить все изменения. Регулировать работу оборудования можно с помощью обычного персонального компьютера. 

Такое оборудование очень кстати выпущено компанией. Ведь согласно новым правилам и требованиям, ежедневно нужно мерить температуру и людей, работающих в одном помещении. Теперь в школах, университетах, офисах компаний и заводах проверяют температуру у всех людей, заходящих в здание. Осуществить этот процесс простым термометром очень сложно. Просто представьте какая очередь образуется от такого варианта проверки. С тепловизором STX-U20T все пройдёт куда быстрее. 

Если и вы хотите установить такое оборудование в системе контроля доступа, то обращайтесь в наш сервисный центр. Компания “КОСБИ” работает с различными поставщиками и обеспечивает полный контроль над объектом. 


Предыдущая новость
Сверхчувствительные камеры от Melisight
Следующая новость
Компания АРМО-Системы представила новый биометрический терминал

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос